Человеки! помогите. это лохотрон??? см. внутри
Человеки! помогите. это лохотрон??? см. внутриhttp://www.ru4ka.tu2.ru/index.html
Ответ(ы) на вопрос:
Да это лохотрон. ЗАПОМНИТЕ: Если в Интернете вам предлагают до начала работы сначала заплатить за доставку, обучение и прочее - то это 100% лохотрон. P.S. Исключений не бывает!
говорят были такие примеры, что собранные ручки люди относили, а фирмы такой больше не существовало
это не знаю, а раньше хорошо разводили: Вас просят оставить залог за матриалы, и в лучшем случае высылали кучу стержней.
Ну если требуют предоплату, то скорее всего лохотрон
еще какой)))