Человеку никогда не снятся сны. Что это может значить? И может ли это быть связано с тем, что он родился мертвым?Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Просто он их не помнит - вот и все!
Это не связано с рождением. Если общее здоровье нормально, то и это для него нормально. Даже хорошо, мозг отдыхает, а если впечатлений не хваптает-пусть посмотрит перед сном остросюжетны фильм
сны снятся всегда и всем. просто не все их запоминают