Чем агрессивнее человек внешне, тем трусливей он внутри?
Ответ(ы) на вопрос:
думаю, что в какой то степени это действительно так
Отнюдь. Тем он жизнелюбивее, с большими пробивными способностями, большой жизненной силой и энергией.
И как же, ты пришла к такому выводу Верочка?)))
ne vsegda, nehvatka v ponjatije kommunikacijamozet igrat toze bolshuju rol
Чем агресивнее человек тем короче его член
так и есть... агрессия как защита
Я считаю, что не обязательно должно быть так, разные бывают случаи. Например человек свою обиду на жизнь, свои разочарования выплескивает через агрессию к окружающему миру, или бывают люди с особым темпераментом-вспыльчивым, тяжелое детство или вообще жизнь итд...
у Валуева спросить надо
Верно, как говорится "Ненависть-гнев слабых"
не обязательно... агрессивное поведение может быть компенсацией любого комплекса ...маленького роста, например...
совершенно правильно! агрессивная оболочка прикрывает трусливую душонку.