Если суть вещей постигаешь мгновенно, а ощущение такое что ход твоих мыслей,быстрее времени (как не сойти с ума)?
Ответ(ы) на вопрос:
Но ведь это прекрасно! Вряд ли от такого свойства ума можно сойти с"рельс".Тут можно говорить о креативности мышления.
мартин Бремор сказал: "времени не существует. " значит и нам не нужно париться и тем более сходить с ума!