Чем является интернет для вас?
Чем является интернет для вас?Есть люди, которые неприемлят интернет, и боятся его, есть те, которые считают его только игрушкой, очередной детской забавой, есть такие, которые используют инет исключительно для поиска новой информации о товаоах и услугах, и те, кто использует его в качестве источника знаний для расширения своего кругозора, но есть люди, для которых инет является как бы другой реальностью, вторым миром, где они могут жить, так же как и в мире реальном, но быть более свободными. Так что же все таки такое интернет, и чем он является для вас?
Ответ(ы) на вопрос:
С одной стороны - мусоросборник (( С другой стороны - 1. возможность общения с незнакомыми и знакомыми людьми издалека) 2.и получения нужной информации) ) 3. и обмена собственными интересными материалами)) ) Для меня - положительного в интернете больше, чем отрицательного)))
В основном для общения использую. Потом уже для хобби, увлекаюсь всем компьютерным. Знакомы?)
Средством общения
Интернет в какой то мере зеркальное отражение нашей жизни. Поток информации огромен и всё познать невозможно. Как и в реальной жизни полно грязи и пакости, но можно найти таких друзей, с которыми в реальности бы и не встретился. А помощь могут оказать более реальную, чем от реальных знакомых. Одни могут себя здесь потерять, другие наоборот открыться во всей своей полноте. Вообщем мир разнообразен и велик.
Получение -- информации и конечно же общения....
к сожалению - это основная часть моей жизни..
частью своей жизни