Чем блестит Блестящий Ответ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блестящий ответ-это такой ответ, который показывает всю красоту и блеск вопроса. Сам же он блестящ именно что гармонией с этим вопросом, когда что называется ни убавить, ни прибавить. И потому блестит он по сути отражением и пониманием)))
Гость
Необычным подходом и блестящим решением..)))
Гость
...зароненным зерном мудрости...
Гость
Ха, от золотого колечка до алмазного колье! А как блестят глаза у этого ответа, а аромат... ох...
Гость
Слезой на ресницах задавшего вопрос.... от меткого попадания в его сердце...
Гость
Блеском бусинок буковок
Гость
Меткостью ума и фейерверком чувств! И чудным послевкусием!
Гость
Идеей БЛЕСТЯЩЕЙ!:)))))
Гость
Целомудрием интеллекта.
Гость
Блестящей эрудицией и незаурядным интеллектом :)
Гость
Очень часто блестит он ЕРУНДИЦИЕЙ...!)))))))
Гость
новой Гранью!
Гость
проблеском ума
Гость
Ничем не блестит) ) Это оксюморон.
Гость
Блестками согласия с ним....)