Чем ближе 2012 - тем больше народу в истерику впадает... Хм... Эт они кому на слово верят шо так перпугались?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Массовый психоз. Просто слишком много причин на этот раз для смерти. И планета Нибиру, и смена полюсов, и атомная бомба и т. д. , и т. п. Да ещё Майа, сцуки. постарались! Они ведь дураки не знают, что тупо нстанет эпоха водолея. И нифига особенного не произойдет. Пусть трясутся! :)
Гость
Наше правительство не даст загубить Олимпиаду в Сочи в 2014 году! Туда ж столько вбухали бабла уже!
Гость
Юпитер сбрасывает истероиды на эпилептическую орбиту. (((И третья планета от Солнца отдыхает. :)
Гость
Каждый имеет право ощущать в душе то, что хочет! :) К своим ощущениям каждый пришёл своим Путём, опять-таки имея в каждом шаге по ходу право Выбора, который он делал. Так в чём проблемы?...:) ) Всё нормально!
Гость
Это всеминый заговор...))))) У кого нервы крепче... тот и выживет..
Гость
Я тоже в истерике! Сбился с ног, чтобы найти чем эти майя столь авторитетны. Пока единственное основание им доверять - это то, что их сегодня самих уже нету. Видимо, в преддверии катастрофы они заранее самоликвидировались!)))
Гость
Это оне так играют в испук )))
Гость
Страшно подумать, что с ними будет в начале 12-го )))) или в конце? Карета превратится в тыкву, а бальное платье.. . ой!
Гость
Это массовая галюцинация)
Гость
календарь майя.. понимали тока сами майя)) а людям дай тока намёк на таинственное.. так они будут сопли жевать.. с радостью... умалишённых))) привет Серый)) всё это хрень.. вот когда колайдер запустят.. вот тогда всем писдец настанет))) *вытянула палец вверх с умным видосом*))) до сих пор вон.. библией не нарадуются))