Чем больше душа стермится к свету и добру тем меньше ей хочется мяса? телу...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кролики тогда достигли света и добра ...
Гость
Чем меньше человек употребляет мясной пищи, тем ниже у него уровень агрессии. Легче себя чувствуешь когда мясо не ешь вообще. Духовный план жизни (общий) - лучше виден. ))
Гость
да. вибрации не совпадают. по закону подобия
Гость
тогда растения - это вообще высшая жизнь и духовное богатство - они мяса не едят (большинство, по крайней мере) . наоборот - вегетарианцы едят их. так значит что? вегетарианцы уничтожают духовность через растения? и значит вегетарианцы духовно хуже мясоедов???
Гость
мы есть то что мы едим.... а утверждение ваше считаю обсолютно верным.
Гость
Душе нужна духовная пища
Гость
Глупости. все это. Пища никак не влияет на духовную жизнь человека, за исключением обжорства.
Гость
значит моя стремиться в обратном направлении люблю шашлычек