Чем больше мистической власти тем больше ответственности.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если имеешь знания и уровень сознания на порядок выше, чем у кого-либо, помни о том, что это 1) временно; 2) чем выше духовное сознание, тем оно более миролюбиво... 3) мистическая власть - для меня - непривычный термин... это значит, власть невидимая, манипулирующая... обычно её используют сущности из Семьи Тьмы.. . 4) ответственность всегда связана с позитивом... невидимую власть можно обратить против доброго и хорошего.. . 5) построение вопроса не совсем правильно...
Гость
Овладение силой тонких энергий - серьёзное испытание. Дракон (если они в него превратятся) может пожрать своего хозяина...
Гость
Да... это ответственность и не понимание этого заканчивается очень плохо.
Гость
Власти? С такими мыслями и идеями река Жизни раздавит )) Всегда нужно осознавать себя как одно из звеньев цепи))
Гость
любая власть это ответственность
Гость
Чем больше прав, тем больше обязанностей
Гость
отвественность приходит не из мистической власти а переноса своего сознания тонкие миры если ты несешь идею мысли созидания высшей любви то сама суть отвественна за действия в этих тонких мирах
Гость
власть это всегда ответственность !
Гость
чем шире попа--тем ответственней к ней относятся