Чем больше мы задумываемся о том что нас что то раздражает, тем больше оно нас раздрожает, это так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень много зависит от отношения с которым думаешь: понять, решить, придти к общему согласию, или другой вариант - они не правы, агрессивные, злые, искать виноватых, и многое другое. Второй вариант раздражает намного больше. А если есть проблема задумываться необходимо .
Гость
Принцип положительной обратной связи. А если еще и резонанссссс....
Гость
Так. И чем больше мы понимаем, что не можем управлять всем миром, тем меньше раздражения..))
Гость
Оно отравляет все остальное существование. Когда, перебирая мысли, нащупываешь эту одну - раздражающую, - она как будто вспыхивает с новой силой. Это позволяет отделить ее от всего остального с тем, чтобы решить, что дальше с ней делать
Гость
а что, верно!))