Чем больше ответов тем лучше.

Чем больше ответов тем лучше.Комп старый по этому посоветуйте как можно больше интересых игр до 2006 года включительно. Экшены,шутеры, приключения. А еще поделитесь мнением какая из старых игр на ваш взгляд самая лучшая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я тебе скажу, интересных старых игр очень много, condemned,halo, принц персии крутые игрули, вообщем могу целый список написать...
Гость
Tomb Raider lara croft
Гость
Doom 3, Quake 4, Pray.
Гость
Смотря чего Вы хотите: порубить топором мерзких созданий - руна, enclave. Убить сотни врагов за пару часов - will rock
Гость
посмотри на old-games. ru
Гость
да у меня тоже старый 8 год пошол я переодически в GTA играю или Need fpr speed или поиграй в Call of duty 1,2 наши компы только на такие игры тянут зато хорошие игры можно по несколько раз проходить