Чем больше разнообразия. тем богаче фантазия...?
Ответ(ы) на вопрос:
Бывает наоборот фантазии подменяют разнообразием. Чем меньше разнообразий тем больше играют фантазии.
вряд ли есть точная взаимосвязь между ними фантазия - есть свойство разума устанавливать взаимосвязи и проводить непараллельные параллели между различными явлениями
Тем полнее желудок))
Чем Больше Разнообразие, тем Меньше Интереса к этому Разнообразию! А Фантазия уже далеко впереди, и тянет тебя Ещё на Большее Разнообразие, и где ещё куда уж Больше Интересней!)))
Скорее наоборот. Чем богаче фантазия, тем больше разнообразия.
Тем больше сравнения.