Чем больше водки-тем красивее женщина напротив))??..Сколько выпить перед сном,что б приснилась принцесса?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мдя... а выписать никак, настоящую... может дешевле обойдется да и здоровье будет при нём...:))
Гость
Даже если и приснится, утром вряд ли вспомнте.. . :-(
Гость
Принцесса может быть и страшненькая..) ) А соседка красивая) ) Мой совет - лучше не пить ..а пригласить соседку и вместе выпить))).. а дальше по ситуации)))
Гость
а зачем - снилась?!!! пара ящиков - и любой крокодил - принцесса!!!!
Гость
Просто ПОГАСИ СВЕТ !!!))))) ЗАчем печени неприятности ))))
Гость
Не меньше, чем некрасивой принцессе, желающей стать красавицей
Гость
Лучше сразу - хлороформ.
Гость
На этот вопрос уже давно ответил В. С. Высоцкий: "мне бы выкатить портвейна бадью. А прынцессу мне и даром не нада, чуду-юду я и так победю".
Гость
В Вашем случае - вообще пить не надо. А просто читайте сказки Гримм и Перо на ночь и подушку самую неудобную возьмите.
Гость
А зачем тебе пить? У кактуса, да ещё и мексиканского, ЭТО уже должно быть в крови! :)