Чем бы Вы с готовностью поменялись, уважаемые философы???)))
Ответ(ы) на вопрос:
Да чем угодно, чем поменяться можно, если знаю и доверяю тому, с кем меняюсь.
информацией
ничем ...меня все устраивает ...полное внутреннее равновесие)
Годами, поменял бы щас 30 на 10 легко, так раз. :)
Меняю 10 повязок и немного начатую оксолиновую мазь на Lexus не старше 2005 года.
словословием
Подарила бы, (ещё и приплатила бы кому-нибудь) свою "способность" бросать дело на полдороге...:))
поменяться невозможно. можно обмениваться впечатлениями...
Книжками. Знаниями поменяться невозможно- знания свои личные, так же, как и опыт, которым не меняются. Опыт приобретается.
полом, с женского на мужской =) им проще завоевывать....