Чем бы Вы занимались вечерами, если бы не сидели в Ответах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, спасибо, что напомнила, надо валить отсюда! У меня очень много разных увлечений. Столько много, что когда-то я даже не хотел подключать интернет. :-)) Здесь плоды чужого творчества можно посмотреть. А своё творчество только на локальной машине! Интернет и даром не нужен, отвлекает. :-))
Гость
Занимался бы своей любимой мышкой:)
Гость
Читала бы весь вечер.
Гость
сам бы отвечал на свои вопросы
Гость
Чтением, см. телек, слушать радио, медитацией или ещё чем нибудь =)
Гость
Лучше б не напоминала Так все хорошо было
Гость
Телек смотрел.
Гость
А я вечером и не сижу в ответах - только утром.. . ))))) Вечером я развлекаюсь...
Гость
сидел бы в телеке