В том, что Вы помните о себе, в раннем детстве - наверняка, угадывалось что-то - от Вас... нынешнего ?..Что ?..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только взгляд....
Гость
-)) а я полностью согласна и уважаю дедушку Фрейда.. . он сказал - все проблемы и поступки взрослого человека - родом из детства.. . поэтому наоборот, стараюсь во взрослом определить - почему он такой, что на него повлияло в детстве. . тогда становится понятным его сегодняшнее поведение и прогнозирование того, что еще ждать.. -))))
Гость
собственное мнение на все и упертость
Гость
да, никогда не просила прощения, даже в углу на фасоли, так рассказывают очевидцы. и теперь не могу просить
Гость
Ага. Скромность. :)
Гость
Профиль лица. Совершенно не меняется лет с пяти.
Гость
раздолбайство
Гость
да. меня как звали фрось бурлаков, так до сих пор и зовут