Куда в детстве Вы всегда прятались? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вообще был крайне нахальным ребёнком. И если набедокурил-всегда приходил и честно признавался ))) Поэтому и прятаться не приходилось. А на счёт темноты.. . Мне с детства внушали, что в темноте-всё то же самое, только без света. И никаких Бабаев и прочего...)
Гость
за шкаф на кухне, особенно в период просмотра ужастиков =))
Гость
А, я - в шифоньер!)) ) Или к бабушке уходила, когда постарше стала.
Гость
за водящего)
Гость
вот в детстве не прятался, счас прячусь ))
Гость
Под одеяло.
Гость
В подкроватье, но собака всем своим видом подло выдавала мое местоположение
Гость
А я никуда не пряталась - наоброт было хорошо со всеми !
Гость
в шкаф на верхнюю полку или за шторы
Гость
в ладошки
Гость
в свою голову