Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит? ..светлое будущее - это вообще невидимые дали?...)))
Ответ(ы) на вопрос:
Совершенно верно, вот ближайший вторник - чем ближе, тем мрачнее.
нет никакого будущего, есть только здесь и сейчас
Да) . Чем дальше мы смотрим в будущее, тем меньше видим связь его с настоящим. И трудно нам определить каким боком это настоящее выйдет нам в будущем.
Не нужно расценивать будущее как ближнее и дальнее, оно одно. И всегда светлое!)