Чем для Вас является грубость на проекте?
Чем для Вас является грубость на проекте?По поручению правителя вселенной имею честь пригласить Вас на торжество воссоединения Творца со своим народом.
Единственное условие для присутствия на нем - Ваша личная святость и непорочность перед Богом.
О дне и часе будет объявлено дополнительно.
Ответ(ы) на вопрос:
человек начинает грубить когда не может внятно объяснить свою позицию, т. к. сам в ней до конца не уверен
Это просто от безверия. Сочувствую.
Когда говорят ******* или *******, в чей бы то ни было адрес.
Причиной скорби.
нет ни одного праведного... тогда нам не светит ничего... ех...
Легкое приключение среди бушующих волн, или отражение раскаленных стрел лукавого. Адреналин.
грубость от православных адептов является для меня нормой
когда начинают писать вопросы с преамбулой - Только для мусульман, только для христиан, или только для геев и лесбиянок... так и хочется нагадить в них...
Грубость задумана Богом, так как он всезнающ. Грубость разрушает неустойчивые формы, как ветер рассеивает круги на воде.
невежеством заблудших и способностью лукавого...
Грубость на проекте говорит о том, какие мы есть! А вообще конечно удивляет меня по крайней мере!
Я никому ничего не поручала! :))))))