Душой.
мне кажется нет как такового добра и зла потому что если для одних это добро для других это может быть злом, верой они не отличается как написали некоторые разве люди другой веры или не верующие всегда зло?
По плодам их узнаете их.
Наверное добрые люди-умеют молчать. А злые много говорят.))))
люди все одинаковые, и рождаются безгрешными, есть добрые и злые поступки, склад характера, культура воспитания и т. д.
Мама моя рОдная!! ! Да что ж у вас весь мир такой монохромный-то? Добрые, злые. Белые, чёрные. Не бывает абсолютного зла и абсолютного добра. Почитайте, что ли, "Дозоры" Лукьяненко. Или хоть фильм посмотрите.
простотой и бес корыстью
Ничем не отличаются, любой человек может быть в одном случае добрым в другом злым, все зависит от обстоятельств при которых совершается поступок.
Добрые могут делать правильный выбор между добром и злом. Злые не могут
поступками
а ничем. . т. е. можешь считать его добряком, а он тебя подставит в два счета. . в то время, как тот, кого считал злодеем - подставит плечо. короче, распознать их практически нереально
Ничем не отличаются
Тем что для добрых, злых не существует.
верой!
пропастью между ними которая их разделяет