Чем дольше ищешь смысл жизни, тем меньше его остается???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На задачи, заданные нам жизнью, ответы не даются и в конце...
Гость
Да нет его - одни потуги. . без результата....
Гость
Люди Неизвестное о знаменитых 19 Февраля 2006 23:59 PSYCHOLOGIES №735 Джек Николсон, Луи Амстронг, Джеки Чан: у каждого из них в прошлом обнаружились сюрпризы. Мегазвезда Джек Николсон долго не знал, кто его отец. Но это еще ничего по сравнению с тем, что он не знал и кто его настоящая мать. Дело в том, что своей матерью он считал бабушку, а сестрой называл маму. Бабушка решила скрыть позор дочери, родившей в 17 лет, и объявила себя матерью младенца. Теперь Джеку Николсону кажется, что все его детство пронизывала тайна, которую, впрочем, обнаружили журналисты. Актер потом разыскал своего отца – игрока, дамского угодника и любителя слалома. «Подмена» родителей – вполне распространенная тайна в семьях многих знаменитостей. Фамильный секрет подобного толка пришлось узнать и знаменитому поэту Луи Арагону. В 20 лет, уходя на фронт, Арагон обнаружил, что его старшая сестра – на самом деле его мать, а почтенный глава дружественного семейства и его крестный – на самом деле его родной отец. Бабушка и дедушка Арагона по материнской линии выдали себя за его родителей – во избежание скандала. Позже поэт так комментировал открывшееся: «Мой истинный отец заставил сестру сказать мне, что она мне не сестра, потому что боялся: меня убьют, и я так и не узнаю, что являюсь живым доказательством его мужской силы» . Арагон в своей иронии был прав – не все отцы заслуживают почтения. В 1999 году здоровье матери актера Джеки Чана серьезно ухудшилось, что подвигло его отца рассказать Джеки правдивую историю их семейства. Оказалось, что у него есть братья и сестры в континентальном Китае, а фамилия его вовсе не Чан. Его отец не был поваром в австралийском посольстве в Гонконге, а мать не была горничной. Ради выживания детей она перевозила опиум, а отец, практиковавший кунг-фу, был шпионом и киллером на службе у китайской Националистической партии. Как и многие китайские семьи, семья Чана была разлучена войнами – Второй мировой и гражданской; потом на ней сказалась Культурная революция, и Чаны разделили судьбу многих китайцев в их массовом исходе с родины.. . Именно трагическая типичность семейной истории заставила Джеки Чана потратить 2 миллиона гонконгских долларов, чтобы создать документальный фильм – о своей семье, Китае, революциях и войнах, которые не щадят людей. Фильм называется «Джеки Чан: следы Дракона» (Jackie Chan: Traces of a Dragon).
Гость
А Вы не ищите, просто живите согласно Божьему предназначению. Найдите свою половину, прилепитесь и размножайтесь. Какой ещё смысл искать?
Гость
смысла никакого -нет ))) есть сам факт жизни -если ты пришёл -значит это кому то нужно ))) живи и радуйся -не взирая на все преграды что строит жизнь ))) она одна -и она уже дана -значит ты может сделать её лучше )))
Гость
джахилия
Гость
Всё уходит в процесс...