Чем Дружба отличается от Дружественности?...есть ли какая-то разница для Вас в этом?...
Чем Дружба отличается от Дружественности?...есть ли какая-то разница для Вас в этом?...и если ДА, то поделитесь?...
интересно и Важно!)...
Ответ(ы) на вопрос:
Дружба от дружественности отличается, примерно, как БОЛЕЗНЬ от СИМПТОМОВ.. . Они ( симптомы ) конечно могут перерасти в болезнь.. . но чаще МНИТЕЛЬНЫЕ люди сами себя "накручивают"... "Немного" странная паралель получилась.. . но думаю она наиболее точно ПОКАЗЫВАЕТ разницу.. . Да и на ДРУЖБУ немного "глаза открывает"... НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА как хроническая болезнь.. . даже когда пропадают-надоедают сомнительные "БЛАГА"( к примеру больничный.. . варение, там, малиновое.. . забота.. . )... ОНА "ДЕРЖИТ" и при малейшем поводе напоминает о себе.. . ТОЧНО ТАК ( только в противоположном-ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ смысле ) и ДРУЖБА.. . Больше запутал.. . чем ответил.. . но Вы ведь не боитесь трудностей? :)
Дру́жба — бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие. Дружественность - это просто дружественное, хорошее, положительное, открытое отношение к человеку, стране и т. д.
Разница всегда найдется при большем желании, лично я не знаю что такое «дружественность» если вы найдете мне такое определение в толковом словаре буду рад. Но все же найдутся люди которые найдут и дружественность и еще что нибудь в этом духе лишь бы угодить себе и оправдаться в той или иной ситуации и придумать таким людям новое понятие не составит труда