Чем функционально отличается N71 китайская от оригинала??? И как их роз лечить???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну что за ответы.. . Просто ужас!! ! Отличить просто!! ! Информацию о N71 можешь посмотреть на офсайте Нокиа, а инфу о "китайце" - в Сети, просто введи Nokia N71 TV в поисковике.. . Даже внешне различаются эти две модели...
Гость
ну во первых катайский почти наверняка с 2-мя сим и TV, а во вторых русификация оставляет желать лучшего.
Гость
у китайских телефонов меню отличается. Там нет некоторых функций.
Гость
N71 нормальный телефон, а китайский - говно! Говно от Неговна отличается по запаху! :)