Скажите пожалуйста щас продают телефон нокиа 6220 классик?и где его делают?как различить оригинал от китайского?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодой человек, похоже вы даже не понимаете суть оригинального и китайского... . Оригинальная модель 6220 собиралась в Венгрии....
Гость
ну если у тебя есть жизненый опыт ты спокойно различишь китай от венгрии... у китая экран очень отличается от качества, корпус и всё остальное...
Гость
да, китайские они... не бери!
Гость
они все китай