Чем хорош Avast?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только тем что он бевплатный лучше доктор веб или касперский (у него интерес корявый....)
Гость
Да вот этим он и хорош. А остальным плох. Следующий вопрос будет где скачать. Потом как установить. Потом где взять ключ. А потом как удалить. Так вот я тебе могу дать только ответ на последний вопрос. Проблемы появятся пиши в личку. Удачи.
Гость
Тем что он бесплатный !
Гость
Бесплатен, можно запустить сканирование до загрузки системмы, не нагружает системму!
Гость
Лёгок, но не очень надёжный. Систему не грузит.
Гость
Анюта, НОД 32 тоже бесплатные, если подключить чуток мозга
Гость
то что бесплатный
Гость
Тем что у мну нод32