тем, что она голая...
Вот, видать, за правду эту его и повесили....: -((((
Вот Пестель и выдал всех друзей декабристов - принципиально правду по жизни говорил
Правда самая опасная вещь для жизни, за правду можно дорого заплатить, хотя правда это самое хорошее сама по себе.
Правда тем и хороша, что она правда...
тем что без вариантов
Правда хороша тем, что не оставляет никакого шанса для лжи.
это самый лучший шантаж....
Правда для себя - всегда хорошо. Для других правда - нужнее в дозированной форме и желательно лишь по требованию
вот как раз не хороша,,, точнее не всегда хороша, а порой и страшна,,
Он: Сори что я вчера не появился - мальчишник. Она: На мальчишниках всегда кучи блядей. Он: Не, это мальчишник, туда девок не берут. Она: Ты че думаешь я никогда на мальчишнике не была?!!!
Силой и Свободой.
хороша, когда правда о хорошем - тем и хороша что не испорчена враньем
Тем, что ею можно манипулировать...