Чем ХР лучше VISTA ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно ничем. Только может работать на древнем железе. Для владельцев современных систем она хуже во всём.
Гость
ХР быстрее и стабильнее. Её легко пересобрать по своему и с софтом нет проблем.
Гость
Привычкой!
Гость
XP - это старая и уже дрявая ОС.. . чем "жигули шестёрка" лучше "лады приоры"?
Гость
на xp больше игр, чаще всего встречаются глючены (недороботаные версии) у висты! и програм на XP больше которые не пойдут на вите да и да и XP больше версий! виста параша!!!
Гость
ХP быстрее!
Гость
Да ну мне кажется виста лучше ХР! А так раздницы нет виста для более новых компов!
Гость
хрюшка хуже только тем что в ней нету такого количества встроенный в дистр драйверов и отсутствия в ней DX10... в остальном только лучше...
Гость
XP в три раза быстрее думает чем Виста.... но если тебенравится оформление Висты скачай себе Виндовс 7 намного быстрее работает чем Виста и оформление лучше чем у Висты!
Гость
Проще и производительнее.
Гость
виста лудче
Гость
У меня Vista только лицензионые диски и проги брал ((( А так вроде одинаковые
Гость
не чем
Гость
всем ХР лучше, сами некрософцы признали, свиста неудача, теперь 7 побыстрому выпускают)))))
Гость
чем Vista
Гость
Для тебя никакой разницы.