Чем хуже оригинал NOKIA 5800 от китайского?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разница в том, что финский работает. Впрочем, китаец тоже может поработать, если повезёт. С месяц-полтора.
Гость
Ну да....вопрос поставлен грамотно... оригинал на самом деле хуже китайского....)))))))))) ) http://www.mobile-review.com/articles/2009/5800-brak.shtml
Гость
НУ он хуже потомучто китайский он на вид выглядит хорошо но у всех китайских если что то откажет то всё телефона нет лучше всего брать официальный телефон с ним проблем на много меньше предлагаю купи себе кпк и не парься та же нокиа толька по другому но и лучше бери HTC p3450 качество супер оформление класс!! ! а теперь подумай сама нужен ли тебе китайский телефон!
Гость
китайка до первой паломки а патом мож выкинуть на свалку