Чем хвастаться можно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем хочешь. Только кому это надо?
Гость
Тем, на что не завидуют.))
Гость
Лучше ничем. Поскольку в нашем мире, вставшем с ног на голову, друг проверяется не в беде, а в радости. Похвастаешься, ан тут-то ваша дружба и издохла от чёрной зависти) ) А про врагов и говорить нечего - сочинят подлянку в ответ на хваставство, да такую, что уже нечем хвастаться будет. Вот такие вот штучки))))
Гость
Чем хотите? НО - зачем?
Гость
да тем, че отрастил, если природа не сдела на вас передышку)
Гость
чем угодно ;)
Гость
думаю, лучше не хвастаться.... а вдохновлять и делиться успехами, и то, с теми, кто не позавидует вам!
Гость
Глупостью.