Ну думаю нет людей каторым на всех и вся насрать хоть чтонить их но затронит за душу
"Равнодушие - это эмоциональный паралич". Тело и ум - существуют, чувствовать человек не чувствует.))
Абсолютно равнодушным может быть только труп. Вывод: да с равнодушием вобще НЕЖИВЁТСЯ: -)
можно по другому назвать это состояние.... покой, мудрость, понимание истинной природы вещей... знание сути и т. д. Это намного лучше, чем суета, волнение, пустое переживание.... которое ни к чему, кроме болезней не приводит...
Не знаю, не пробовала....
ВЫбора то нет! Доброе утро
вот без равнодушия тяжеловато прходится