В какой русской народной поговорке говорится о том, что (см. ниже)...?
В какой русской народной поговорке говорится о том, что (см. ниже)...?В какой русской народной поговорке говорится о том, что индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности?
Ответ(ы) на вопрос:
смех без причины, признак дурачины)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Закрой рот, а то стукну!!
Перед смертью не надышишься....