Чем или как?))
Чем или как?))ВОТ СМЕХ СДЕРЖАТЬ, А)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Смеяться право не грешно, особенно над иликаком.
А зачем же его сдерживать? Это вредно для здоровья! А смеятья - безудержно, хохотать - очень полезно. Особенно красивым женщинам!
Осановить того, кто щекочет тебя за пятки. А если серьезно, Оленка, - кто много смеётся, тот много и плачет для душевного равновесия.
А зачем???? 7))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
кляп попробовать надо..))
смехопанорамой
ыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....
Подушкой его, Оленька, подушкой !;-) http://www.rulez-t.info/foto_pics/9166-massovaya-draka-podushkami-kurazh.html
Смеяться-это естественно.
страхом....
Испытанное народное средство - уксус. Правда помогает обычно только один раз. (())
После долгих тренировок это удастся, но этого лучше не делать.. вот научился, теперь жалею.. кто-нибудь анекдот расскажет, мне смешно, я не смеюсь, и все думают что я тугодум оО
а его вовсе не стоит сдерживать...))))))))))))))))))) ) тебе разве доктор на осмотре не сказал ???)))))))))))))))) вот дебил попался - не зря улыбался )))
Ладошкой...