Чем именно Вам не понравилась Windows Vista?

Чем именно Вам не понравилась Windows Vista?Сейчас везде можно услышать критику висты: вот она такая плохая, что даже майкрософт признал ее неудачной.
А что Вас в ней не устроило, и с какими проблемами Вы столкнулись?
Мне не нужны ссылки на какие-либо статьи в интернете, интересно Ваше мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вы задолбали уже.... начитаются дырявых непонятных журналов и давай поносом поливать... когда выходила ХР, все сидели на 98-ой и двухтомниках и так же обсирали ХР, тормозит, дрова не подходят, игры не запускаются и т. д. и т. п....
Гость
SancheS прав. ТОлько вот ХР все же довели до ума, а вистарь, как и Линолеум до него, признан корявой виндой. Если бы она была нормальной - ни кто бы не спешил выпускать Семёрку, которая, к слову, действительно хороша (уже пол месяца на ней сижу - более чем доволен) . ИМХО Вистарь был сделан для проверки и оттачитвания фишек и нового движка, которые потом доработанные и отполированные были внесены в Семёрку. :)
Гость
Много программ виста не поддержывает, жрет систему...
Гость
Идут не все игры! Глючная! Первая причина: Вопреки длительного тестирования беты-версии, Vista оказалась не только несовместимой с приложениями и драйверами разработанными для ранних версий Windows, но и менее стабильной своего предшественника Windows XP. Большинству пользователей сразу пришлось столкнуться с проблемой несовместимости операционной системы с аппаратным обеспечением и постоянными проблемами связанными со сбоями в системе. Немногим позднее компания Microsoft опубликовала список приложений несовместимых с новой операционной системой. В список вошли многие известные антивирусы и фаерволы. Вторая причина: Операционная система Windows XP пользовалась слишком большим успехом. На момент появления Windows XP, более 80% всех компьютеров работали под управлением операционных систем компании Microsoft. Примерно две трети работали под управлением Windows 95/98, на остальных компьютерах была установлена Windows NT / 2000. Основная цель Windows XP состояла в унификации основ кода и Microsoft успешно достигла этой цели. Третья причина: Vista намного медленнее XP и слишком требовательна к аппаратным ресурсам. На момент выхода Windows Vista, код содержал более 50 млн. строк. Windows XP содержал лишь 35 млн. строк. Даже на самом мощном компьютере новая версия Windows XP намного эффективнее чем новая Vista.
Гость
ванючия пративная неудобная и вообще на неё половину игр не идут!!!