Чем исцеляется душа человека отягощенного нелюбовью к себе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, знаю такого человека! За 10 лет человек превратился в моральную развалину-ничего не возможно сделать! Хороший человек, но пиявки высасывают из него кровь и силы. Исчезает одна пиявка, приходит на смену другая!
Гость
толкько через изменение мирровозрения чел-ка, и отношение к себе !
Гость
Любовью к какому-то одному избранному живому существу (любить других, не любя себя, ВОЗМОЖНО))
Гость
любовью к другим
Гость
Самопожертвованием.
Гость
Отношением того, кто его не любит. Нелюбовь к себе человек транслирует на других. Тогда его не принимают, не любят, не уважают и проч. Как и у алкоголиков, должно быть дно. А потом может возникнуть желание полюбить себя. Но, может быть и точка невозврата. Это уж как повезет.
Гость
...добродетельным всякий может быть в одиночку; для порока же всегда нужны двое...
Гость
иногда Самоотречением.. . ...но по мне эта форма - не Благо. . нельзя путать Самоотречение от Самопожертвования.. . когда человек жертвует собой во Благо... сознательно....
Гость
клин, клином
Гость
Любовью к нему... любовь нужно тоже прививать...
Гость
психологом
Гость
любовью того кто его понимает и принимает любым
Гость
любовью к другим более сильною, чем нелюбовь к себе
Гость
Если можно так сказать.. . -нужностью другим людям, сочетающейся с ЛИЧНОЙ потребностью в них...!