Чем измеряет своё богатство человек перед смертью?
Ответ(ы) на вопрос:
Реальной совестью. всё ли сделал, всё ли успел, не надо ли еще что-то кому-то.
добрыми делами...
Ё-мо-ё... Скоко наследников.. . Неужто все мои.. ? :-)))
Разумный -духовным багажом, умный материальными достижениями. Тупому мерить нечем.
Наверно измеряет количеством и качеством! Это очень близкие слова!
я слышала, что страданиями... один человек как-то хотел у меня их купить =)
Думаешь, измеряет? Прикольно! Тогда либо линейкой, либо весами. Думаю, что перед смертью каждый готов отдать своё богатство не измеряя- за продолжение.
Качеством прожитой жизни.
ценами в аптеке на лекарство, ценами платных мед услуг.
Количеством нерожденных ещё потомков