Годы умножить на людей и разделить на растояния, добрый вечер
Гость
Мнительностью.
Гость
«Накопитель переживаний» Давайте представим себе, что все наше недовольство миром (и собой, разумеется, тоже) скапливается в специальной емкости - в «накопителе переживаний» Наши негативные переживания по различным трубам и клапанам (условным) попадают в «накопитель переживаний» в виде жидкости (тоже условной! ) Уровень этой жидкости в сосуде характеризует количество отрицательных эмоций, накопленных человеком. На дне сосуда есть несколько труб, по которым жидкость покидает его, т. е происходит очищение от негативных переживаний. Сами негативные эмоции, которые мы можем испытывать, представлены в виде жидкости, всегда хранящейся в «корытце» выше клапанов Пока клапаны закрыты, она не имеет возможности пролиться в «накопитель переживаний» . Как только клапан открывается, жидкость из «корытца» сразу попадает в накопитель. Клапан «открыт» и «капает» , если вы имеете соответствующую идеализацию и испытываете переживания Если переживаний нет, клапан «закрыт» . В этой модели заполнение и опустошение сосуда происходит достаточно медленно, то есть уровень может подняться в течение месяца всего на 1-2 %, как бы вы ни нервничали и переживали Правда, очищать сосуд можно значительно быстрее, если применять для этого специальные техники. Если новых переживаний не накапливать, то сосуд очищается тоже, но значительнее медленнее, чем заполняется.
Гость
Длительностью болезни.
Гость
горбатой осанкой
Гость
Количеством совершенных грехов...
Гость
Часами бессоницы
Гость
мыслями с которым с утра открываешь глаза
Гость
осознанием своих проблем и умением оставлять их в прошлом....
Гость
Блеском глаз...
Гость
Способностью встовать утром ...))))))