Временем, проведенным в ожидании... -)) Доброго времени суток, Алина))
соотношением бесцельно потраченного времени и всего своего времени. хотя бесполезного в этом мире нет! твоё бесполезное может оказаться полезным другим и тебе в будущем... ничего не исчезает никуда...
Своим ЖЕЛАНИЕМ.
1 удача по отношению к 1 неудаче))
Буднями.
Методом исключения...
Массой тела .
Ответом на этот вопрос: http://otvet.mail.ru/question/32643313/
сизифами
Искомый Коэффициент = Количество Ответов / Количество вопросов для данного пользователя.
Бесполезное занятие, Алин.)