Что открывает глаза на правду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истина..
Гость
непримиримость с ложью и неравнодушие к обману
Гость
Неправда
Гость
боль. Больно- это всегда понастоящему, взаправду
Гость
Просветленная вера!
Гость
Как ни странно, любовь. Говорят любовь слепа. Но, на самом деле, только любовь имеет истинное зрение. Она способна увидеть сокрытое, то, что недоступно взору постороннему, поверхностному. Она видит истинный образ во всей его полноте и глубине, равнодушие же скользит по поверхности. А там где картина полнее - там больше правды.
Гость
Правда у каждого своя. А открывает чаще всего, очень красивая ложь...
Гость
Если это горькая правда, то глаза открывает время. Мы осознаем что это действительно так, когда проходит какой то промежуток времени. Нам необходимо время, что бы принять и смириться с этой првдой. Да и чтобы эту правду забыть, тоже время необходимо...
Гость
Анализ только что родившегося.
Гость
корысть
Гость
способность быть ответственным
Гость
Неправдоподобная Ложь.)))