Помнится Дарвин обещал мне, что когда-то я стану как Вы, человеком... Почему я не стала? +

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....трудиться надо))))
Гость
Напротив.. . Ты стала человеком, а мы стали тобой...
Гость
Потому, что пообщавшись с Дарвином, любая думающая обезьяна передумала бы становиться человеком. )) Одна фраза - " труд.. . с тобой что-то сделать должен... " всякое желание к переменам отобьет и помня, что работа не волк - спокойно в джунгли возвратишься. )) Вы - лучше нас - предусмотрительней - это уж точно . ))
Гость
Дарвин был на половину прав превращения происходят но не из за совершенствования организма по ходу истории а под воздействием излучений на структуру ДНК а источником излучения может быть наше солнце радиации у него много. Может быть когда нибудь люди искусственно облучат твою яйцеклетку из которой родится человек. нужно правильно настроить лучик. Ох и дорогущий апарат будет .
Гость
а разве он не предупреждал, чтобы не заходить на этот проект ?
Гость
Обратный процесс пошел. Когда-то ты уже была человеком)) . Так что, не жалуйся. теперь наша очередь)