С Новым 2010 годом, а вы приготовили Поздравления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нечто! Нечто! Новый Год! Всех друзей зовём вперёд! Ваши лучшие надежды Пусть услышат вихри снежны. Ваши славные победы Прибегут, наденут кеды. Пусть возьмёт в свои объятья Ультра-миро-восприятье. Пусть закатим праздник знойный, Кто был занят, стал - свободный. Это чудо-карнавал Приглашаем всех на бал! Наряжайтесь лучше, краше - Начинаем шоу наше! Пусть танцуют и поют Будет, будет праздник тут. И оттуда, где всё тайно, К нам опустится случайно Королева всех ночей - Явистя в огне свечей. Русовласа с томным взглядом С всесверкающим нарядом. Нашей ёлке карнавальной Дива дарит знак сакральный - Звёздочку со дна небесна. Будет, будет всё чудесно! Дед Мороз, Йола, Никола - Все народы с ним знакомы! Добрый дедушка одарит, И стихом своим забавит Весь народ, все государства - Это сказочное царство! Царство чуда, царство счастья. С Новым Годом! С Новым Счастьем!
Гость
да, перепишу с 2009 только цифры поменяю
Гость
Я уже готовлю поздравления. А вот хочу со всеми поделить хорошим тостом в Новый год: За Новый год поднимем тост, Пусть будет тост предельно прост, За счастье, дружбу, радость, смех, В хороших делах большой успех, За чуткость, честность, доброту Семейной жизни теплоту! Всем желаю доброты, ответственности и оптимизма!! !
Гость
до 2010 еще дожить надо
Гость
А где старый 2010?))
Гость
еще нет