Стоит ли жить в надежде на чудо??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это больше моих слов.
Гость
иришка мирная... лучший ответ....)))
Гость
наверное не стоит... только время от короткой жизни тратить
Гость
Иногда надежда на чудо - единственное что помогает жить.
Гость
Чудо это то что человек создаёт сам а вообще человеку надо верить в чудо ибо человеку надо во что-то верить
Гость
Вера в чудеса сопровождала человечество на протяжении всей его истории. Люди сохраняли истории о чудесах, ожидали чудес, молились о чудесах — и даже развитие науки, которая дает большинству явлений окружающего мира разумное и логичное объяснение, до сих пор не истребило веру в чудеса
Гость
Ради чуда, жизнь пройдёт а чудо не придёт, поздно придёт вы её не узнаете, будет обидно, всё должно быть в своё время.
Гость
Конечно стоит! это чудо может полностью изменить жизнь в лучшую сторону)
Гость
Жить вообще стОит! А чудо - само придет, только не жди - быстрей придет!
Гость
конечно
Гость
Конечно, нужно всегда надеяться на лучшее и быть оптимистом. Это помогает в жизни всегда. Всего вам самого хорошего, Танюша, доброты, честности и справедливости!!!
Гость
Не стоит, лучше создавать это чудо