Чем кого-то попросить- лучше сделать самому....Что теряем и что приобретаем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приобретаем опыт, теряем разочарование, если что-то пойдет "не так"
Гость
когда просим - приобретаем свободное время (человек либо делает за нас, либо ускоряет процесс) , теряем опыт, источником которого мог послужить метод научного тыка (который может оказаться неполным).. . Когда делаем сами - получаем удовлетворение, от своего могущества или самостоятельности, это приятно!