Чем Красива Мудрость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совершенством
Гость
"источником"....
Гость
Простотой. =)
Гость
Вечностью!
Гость
умением промолочать в нужный момент и таким же умением вставить нужное слово, умением не слушать, а слышать.. прощением, пониманием, разумностью и терпением..
Гость
Целостностью размышлений и поступков.
Гость
Простотой, добротой, открытостью, доверием, верой, уважением человека в человеке. Быть человеком мудрым, это помочь проявить другому свои наилучшие способности и качества. http://pritchi.ru/id_1412
Гость
Гармонией идей с жизнью...
Гость
Выдержкой...
Гость
Покоем, понятием жизни во многих ее проявлениях, сединами и добрым лицом.
Гость
Изобретенным уже велосипедом
Гость
Зрелостью!