Чем красивее губы, тем красивее душа? Ваше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-то в этом несомненно есть. ведь часто переживаемые человеком чувства обязательно накладывают своеобразный отпечаток мимических морщинок. и если губы сложены в вечно капризную, презрительную или злую гримаску, то конечно же это говорит совсем не о красивой душе.
Гость
Глаза, вот зеркало души. А губы ворота в рай :))))
Гость
Жаль, душа об этом не знает :)
Гость
тем лучше сосет.
Гость
По мне - так если больше и мягше грудь, так значит и человек хорош...
Гость
не думаю. чем красивее глаза и взгляд, тем красивее душа
Гость
Ошибочное мнение.
Гость
чем красивее губы- тем их больше хочется ...Но душа здесь ни причём..
Гость
бред
Гость
А мне почему-то казалось, что это глаза - зеркало Души .
Гость
Брехня...
Гость
Очередная глупость.
Гость
Тем приятней поцелуй.
Гость
Накрашенные губы - аналогичная душа :)))