Чем лечат искривление души?-ответьте не кривя душой...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас смещенье в позвонке, В ноге смещенье и в руке, Смещенье глаз и челюстей, Ушей смещенье и костей. Всё в организме смещено И это очень грустно, но… У Вас смещённая мораль, Вот это жаль…
Гость
Кривизна души измеряется в килоущербах, Это не лечится а берётся на себя.
Гость
в начальной стадии - теплыми компрессами... в запущенной - лечению не подлежит...
Гость
Строгим корсетом.
Гость
Добрыми делами! И только ими.. . А еще строгий пост и воздержание от злобы и злобности.