Вылечить навряд ли, а вот использовать хитрая женщина сможет
Здесь сразу две болезни. Одна из них тупость - это неизлечимо! А вот чем страдает МУЖСКОЙ, пока сказать трудно. Нужно дополнительное обследование в КВД.
найти женщину еще тупее. и будет незаметно и весело
Таблэткой от тупости
Тем же, чем и безграмотность: "мужскОЙ тупость"!!!!
Фотографией негра.
Это.. не изличимо))
Лично Ваш НИЧЕМ.
его заинтересованностью. Как только он заинтересован - тупости как и не бывало!)))
О-бам кулаком по голове.
Подставой :-) Иногда не одной...
надо найти девушку тупее чем мужик, и тогда будешь умным по сравнению с ней.
Клин клином вышибают.. . Соответственно - женской мудростью...
к сожалению, для многих мужчин - тупость - это свойство. а не болезнь. Следовательно, она не лечится....
точно ни тем, чем женская.
пантакрином из собственных рогов
Пивом, например....
женской нежность
Неизлечимо!
мужским сексуальным голодом
Какая? ЫЫЫЫЫЫЫЫ =))