Чем Linux лучше чем Windows?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заканчивай тролить.
Гость
Менее подвержена заражению вирусами, официально бесплатна. Это плюсы. А о минусах ты не спрашивал :)
Гость
За лицензию платить не надо, и вирусов для него написано немного...
Гость
А кто сказал что лучше? Всё зависит от целей и задач. Начнем холивар! З. Ы. Hugo толстый тролль, очень толстый. Балмер тебя поимел. Купи седьмую дозу.
Гость
Тем что linux бесплатный (если в россии вопрос цены программного обеспечения актуален) , а так ничем. . Те кто скажет что линукс стабилен - не правда. Те кто скажет что нет вирусов - заблуждаются. . А под виндой работает ВСЁ и это самое главное!!!
Гость
бесплатностью
Гость
МЯсом наружу=)
Гость
Гибкостью, непривередливостью, свободной лицензией, свободным ПО под неё
Гость
не всем люник лутше