Чем любитель отличается от профессионала?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я думала любитель так, а профессионал за деньги.. . :((( Как же я заблуждалась! ;-)))
Гость
"Любитель построил Ковчег, а профессионал -Титаник! " М. Н. Задорнов
Гость
Для любителя мерило работы - усталость)) )
Гость
Мне нравится с тобой общаться, а он - зарабатывает баллы (не оценивай)
Гость
любитель делает то, что хочет, а профессионал - то, что умеет. и только счастливый человек сочетает эти качества.
Гость
любитель - делает бесплатно, но получает удовольствие, а профессионал - получет деньги, но без удовольствия...:)))
Гость
Любитель восторженно и быстро делает ненужное и никчемное. А профессионал молча и обстоятельно делает необходимое и полезное
Гость
профессионал может и не любить свое дело)
Гость
Да ни черта он не умеет ))