Чем меньше Бога любим, тем больше нравимся ему, почему так не справедливо? Бедные верующие, и на земле себя ущемляют +вн

Чем меньше Бога любим, тем больше нравимся ему, почему так не справедливо? Бедные верующие, и на земле себя ущемляют +вни на небесах будут гореть в аду, мне их слаборазвитых аж чуточку жалко :о)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жалко? - м. б. - да ну и хрен с ними с другой стороны...
Гость
Бог наказывает тех кто больше Ему нравится, так что лучше пожалеть тех кто меньше всех Бога любит
Гость
Когда у вас будут дети и самый слабый и больной будет вашим самым любимым ребенком,
Гость
ещё родятся
Гость
Бред, Бог всех любит.
Гость
Такую ерунду только ты и мог придумать!!!
Гость
Тек не любите, никто не заставляет.
Гость
у вас солнечный удар...