Судя по авотару наверное мышкой или кроликом. Для каждой женщины привлекает свое, как у мужчин женщины.
Гость
Кротким нравом и толстым кошельком. )))))
Гость
думаю в наше время определенную категорию женщин может заинтересовать мужчина, с престижным социальным статусом, соответственно много зарабатывающий, имеющий дорогую машину и не менее дорогую квартиру или дом, а все остальное, внутренний мир и личные качества их вряд ли заинтересуют.
Гость
Внутренним и Внешним Мирами, если они резонируют с моим, тогда заинтересует - 100% !!!)))
Гость
...хм... смотря кого...:)))
Гость
...иногда, достаточно и пальчиком поманить)))) 0
Гость
мужчины, они вообще народ интересный и удивительный.... правда, вымирающий)))
Гость
а чем женщина?